Hantec Markets

Брокер STP Штаб-квартира в Великобритания Основан в 2009
Обновлено March 25, 2026

Hantec Markets — это глобально регулируемый брокер на рынке форекс и CFD, основанный в 2009 году как часть группы Hantec, изначально созданной в Гонконге в 1990 году. Штаб-квартира находится в Лондоне, брокер имеет разрешения от регуляторов первого уровня, включая FCA (Великобритания) и ASIC (Австралия), и обслуживает клиентов более чем в 100 странах, обеспечивая высокую безопасность средств через сегрегированные счета и защиту FSCS. Брокер предлагает более 2100 торговых инструментов, включая 97 валютных пар, свыше 1985 CFD на акции, индексы, сырьевые товары и криптовалюты через платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5. С исполнением STP счёт Pro предлагает спреды от 0,1 пункта с комиссией всего $1 за лот, в то время как счёт Global предоставляет торговлю без комиссии с спредами от 0,6 пункта. Hantec Markets также предлагает копитрейдинг через Hantec Social, поддерживает использование советников и доступ через FIX API, а также предоставляет VPS-хостинг для автоматизированных стратегий. Отсутствие комиссий за ввод и вывод средств и минимальный депозит всего $10 делают брокера доступным для трейдеров всех уровней.

Регулирование FCA (Великобритания) ASIC (Австралия) FSC (Маврикий) FSA (Сейшельские острова) VFSC (Вануату)
Мин. спред От 0.1 пункта (Pro), От 0.6 пункта (Global), От 2.2 пункта (Cent) EUR/USD
Макс. кредитное плечо 1:500 (Global), 1:30 (EU/AU retail) Зависит от региона
Платформы Hantec Markets MetaTrader 4MetaTrader 4Hantec Markets MetaTrader 5MetaTrader 5

Надёжность и безопасность

Раздельные средства Да
Защита от отрицательного баланса Да
Схема компенсаций FSCS до 85 000 фунтов стерлингов (организация FCA Великобритании)
Основан 2009
Штаб-квартира Великобритания

Торговые издержки

Спред EUR/USD От 0.1 пункта (Pro), От 0.6 пункта (Global), От 2.2 пункта (Cent)
Комиссия 1 доллар за лот в одну сторону (Pro), Нет (Global/Cent)
Исламский счёт Да
Плата за неактивность 5 долларов в месяц после 90 дней бездействия
Комиссии за ввод/вывод средств Нет комиссий за депозит. Нет комиссий за вывод средств

Торговые условия

Макс. кредитное плечо 1:500 (Global), 1:30 (EU/AU retail)
Минимальный депозит $10
Тип исполнения STP
Уровень Стоп-Аут 20%
Уровень Маржин-Колла 50%
Мин. размер лота 0.01
Инструменты 97 валютных пар 1985+ акций 21 индекс 12 товаров металлы энергетика 62 криптовалюты
Валютные пары 97+

Платформы и инструменты

Платформы MetaTrader 4 MetaTrader 5
Мобильное приложение Да
Копи-трейдинг Да
Торговля с помощью советников/алгоритмов Да
Бесплатный VPS Да
Доступ к API Да
Образовательные материалы Руководства по торговле Глоссарий Экономический календарь Trading Central
Инструменты для исследований Trading Central Экономический календарь Анализ рынка

Счёт и поддержка

Типы счетов Global Cent Pro Исламский PAMM Демо
Базовые валюты USD EUR GBP AUD CHF JPY HKD SGD NZD
Способы оплаты Кредитные/дебетовые карты (Visa Mastercard) банковский перевод криптовалюта Perfect Money
Скорость вывода средств В тот же день (электронные кошельки), 1-2 дня (карты), 3-5 дней (банковский перевод)
Часы поддержки 24/5
Лучшее для Начинающие Низкие спреды Низкий депозит Скальпинг Алготрейдинг Копи-трейдинг Дейтрейдинг Свинг-трейдинг Новостная торговля Хеджирование Нулевой спред Без комиссии Профессиональный
Ограниченные страны Соединённые Штаты Северная Корея Иран Сирия Куба
VS

Как это сравнить?

Сравните Hantec Markets с другими форекс-брокерами.

Часто Задаваемые Вопросы

В каких странах запрещена торговля с Hantec Markets?

Hantec Markets имеет штаб-квартиру в United Kingdom и регулируется FCA (Великобритания), ASIC (Австралия), FSC (Маврикий), FSA (Сейшельские острова), VFSC (Вануату). Хотя Hantec Markets принимает трейдеров из большинства стран мира, следующие страны ограничены:

Соединённые Штаты, Северная Корея, Иран, Сирия, Куба

Ограничения по странам в первую очередь связаны с требованиями регуляторов, санкциями и местным финансовым законодательством. Доступность также может варьироваться в зависимости от того, с каким Hantec Markets юридическим лицом вы регистрируетесь. Ограничения могут изменяться — уточняйте свою возможность регистрации на официальном сайте Hantec Markets .

Как начать работу с Hantec Markets?

Начать работу с Hantec Markets просто. Вот что вам нужно знать:

Минимальный депозит: $10
Типы счетов: Global, Cent, Pro, Исламский, PAMM, Демо
Платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 5
Базовые валюты: USD, EUR, GBP, AUD, CHF, JPY, HKD, SGD, NZD

Чтобы начать:
1. Зарегистрируйтесь онлайн и подтвердите свою личность
2. Выберите тип счёта и базовую валюту
3. Сделайте первый депозит (минимум $10)
4. Скачайте предпочитаемую торговую платформу
5. Начните торговать

Откройте счёт за несколько минут — начните регистрацию на официальном сайте Hantec Markets .

Для какого типа трейдера Hantec Markets подходит лучше всего?

Hantec Markets лучше всего подходит для: Начинающие, Низкие спреды, Низкий депозит, Скальпинг, Алготрейдинг, Копи-трейдинг, Дейтрейдинг, Свинг-трейдинг, Новостная торговля, Хеджирование, Нулевой спред, Без комиссии, Профессиональный

Hantec Markets — это глобально регулируемый брокер на рынке форекс и CFD, основанный в 2009 году как часть группы Hantec, изначально созданной в Гонконге в 1990 году. Штаб-квартира находится в Лондоне, брокер имеет разрешения от регуляторов первого уровня, включая FCA (Великобритания) и ASIC (Австралия), и обслуживает клиентов более чем в 100 странах, обеспечивая высокую безопасность средств через сегрегированные счета и защиту FSCS. Брокер предлагает более 2100 торговых инструментов, включая 97 валютных пар, свыше 1985 CFD на акции, индексы, сырьевые товары и криптовалюты через платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5. С исполнением STP счёт Pro предлагает спреды от 0,1 пункта с комиссией всего $1 за лот, в то время как счёт Global предоставляет торговлю без комиссии с спредами от 0,6 пункта. Hantec Markets также предлагает копитрейдинг через Hantec Social, поддерживает использование советников и доступ через FIX API, а также предоставляет VPS-хостинг для автоматизированных стратегий. Отсутствие комиссий за ввод и вывод средств и минимальный депозит всего $10 делают брокера доступным для трейдеров всех уровней.

Узнайте, соответствует ли Hantec Markets вашим торговым потребностям — ознакомьтесь с полным ассортиментом на официальном сайте Hantec Markets .

Где находится штаб-квартира Hantec Markets и когда компания была основана?

Вот информация о компании Hantec Markets:

Штаб-квартира: United Kingdom
Основана: 2009
Служба поддержки клиентов: 24/5

Контактные данные, офисы и поддержка в режиме онлайн доступны на Hantec Markets официальном сайте.

Какие образовательные ресурсы предлагает Hantec Markets?

Hantec Markets предоставляет полный набор образовательных и исследовательских инструментов:

Образовательные ресурсы: Руководства по торговле, Глоссарий, Экономический календарь, Trading Central
Исследовательские инструменты: Trading Central, Экономический календарь, Анализ рынка

Получите доступ к бесплатным вебинарам, учебным материалам и исследовательским инструментам на официальном сайте Hantec Markets.

Какой рейтинг Hantec Markets на Trustpilot?
Какие методы внесения и снятия средств поддерживает Hantec Markets?

Вот детали внесения и снятия средств на Hantec Markets:

Способы оплаты: Кредитные/дебетовые карты (Visa, Mastercard), банковский перевод, криптовалюта, Perfect Money
Скорость вывода: В тот же день (электронные кошельки), 1-2 дня (карты), 3-5 дней (банковский перевод)
Комиссии: Нет комиссий за депозит. Нет комиссий за вывод средств

Время обработки по каждому способу оплаты и актуальные тарифы указаны на официальном сайте Hantec Markets .

Предлагает ли Hantec Markets копи-трейдинг?

Доступна ли копи-трейдинг на Hantec Markets?
✅ Да

Поддерживаемые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 5

Просматривайте доступных поставщиков сигналов и настройки копи-трейдинга на официальном сайте Hantec Markets .

Позволяет ли Hantec Markets использовать советников и автоматическую торговлю?

Hantec Markets полностью поддерживает автоматическую и алгоритмическую торговлю:

Разрешены советники (EAs): ✅ Да
Бесплатный VPS: ✅ Да
Доступ к API: ✅ Да

Руководства по настройке советников, характеристики VPS и документация по API доступны на Hantec Markets официальном сайте.

На каких рынках и с какими инструментами я могу торговать на Hantec Markets?

Hantec Markets предлагает широкий ассортимент торгуемых инструментов в различных классах активов:

Инструменты: 97 валютных пар, 1985+ акций, 21 индекс, 12 товаров, металлы, энергетика, 62 криптовалюты
Валютные пары: 97
Минимальный размер лота: 0.01

Полный каталог инструментов с техническими характеристиками контрактов доступен на Hantec Markets официальном сайте.

Какие типы счетов предлагает Hantec Markets?

Hantec Markets предлагает следующие типы счетов:

Типы счетов: Global, Cent, Pro, Исламский, PAMM, Демо

Доступен ли исламский (без свопов) счёт?
✅ Да — Безсвоповые счета не начисляют и не взимают овернайтные проценты, что делает их подходящими для трейдеров, следующих принципам исламских финансов.

Сравните характеристики счетов, спреды и комиссии на Hantec Markets официальном сайте.

Какие торговые платформы предлагает Hantec Markets?

Hantec Markets поддерживает следующие торговые платформы:

Платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 5
Мобильное приложение: ✅ Да

Ссылки для скачивания, системные требования и руководства по настройке платформ доступны на Hantec Markets официальном сайте.

Каков минимальный депозит в Hantec Markets и взимаются ли какие-либо комиссии?

Вот требования к депозиту и комиссии в Hantec Markets:

Минимальный депозит: $10
Комиссия за неактивность: 5 долларов в месяц после 90 дней бездействия
Комиссии за внесение и снятие средств: Нет комиссий за депозит. Нет комиссий за вывод средств
Базовые валюты: USD, EUR, GBP, AUD, CHF, JPY, HKD, SGD, NZD

Текущие методы пополнения, сроки обработки и расписание комиссий доступны на официальном сайте Hantec Markets .

Какое максимальное кредитное плечо предлагает Hantec Markets?

Hantec Markets предлагает следующие настройки кредитного плеча и маржи:

Максимальное кредитное плечо: 1:500 (Global), 1:30 (EU/AU retail)
Уровень маржин-колла: 50%
Уровень стоп-аута: 20%

Ограничения по кредитному плечу для каждого инструмента и юрисдикции подробно описаны на Hantec Markets официальном сайте.

Каковы спреды и комиссии в Hantec Markets?

Hantec Markets предлагает конкурентоспособные торговые издержки со следующей структурой комиссий:

Спред EUR/USD: От 0.1 пункта (Pro), От 0.6 пункта (Global), От 2.2 пункта (Cent)
Комиссия: 1 доллар за лот в одну сторону (Pro), Нет (Global/Cent)
Модель исполнения: STP

Актуальные данные по спредам и полный график комиссий опубликованы на Hantec Markets официальном сайте.

Является ли Hantec Markets регулируемой компанией и как она защищает средства клиентов?

Hantec Markets регулируется FCA (Великобритания), ASIC (Австралия), FSC (Маврикий), FSA (Сейшельские острова), VFSC (Вануату). Ниже приведён разбор их мер безопасности:

Средства клиентов хранятся отдельно у Hantec Markets?
✅ Да — Это означает, что депозиты клиентов находятся на отдельных банковских счетах, отличных от операционных средств брокера.

Предоставляет ли Hantec Markets защиту от отрицательного баланса?
✅ Да — Трейдеры не могут потерять больше, чем внесённая сумма.

Какую схему компенсаций предлагает Hantec Markets?
FSCS до 85 000 фунтов стерлингов (организация FCA Великобритании)

Для получения актуальной информации о статусе регулирования, номерах лицензий и деталях защиты средств смотрите официальный сайт Hantec Markets .

Отзывы пользователей

Пока нет публичных отзывов трейдеров об этом брокере. Если вы торговали с ним, оставьте первый короткий и честный отзыв, чтобы помочь другим трейдерам.

Поделитесь своим опытом

Краткий и честный отзыв помогает другим трейдерам понять, каково на самом деле торговать с этим брокером.

Отправляя отзыв, вы соглашаетесь, что ваш комментарий может быть опубликован на этой странице. Личные данные, такие как электронная почта, никогда не показываются публично.

Проверка безопасности

Forex Broker Intel — бесплатно

Рыночные обновления приходят быстро.
Будьте первыми.

Одно письмо, когда это важно — изменения условий брокера, новые запуски, обновления регулирования и торговые оповещения.

Без спама
Отписаться в любое время
В реальном времени
IC Markets сниженный спред EUR/USD → 0.1 пункта
2h
Exness запущен
5h
XM изменена политика кредитного плеча
1d
FP Markets — новые счета с нулевой комиссией
1d
AvaTrade потерял лицензию регулятора
3d
Tickmill скорость вывода теперь 24 часа
4d
IC Markets сниженный спред EUR/USD → 0.1 пункта
2h
Exness запущен
5h
XM изменена политика кредитного плеча
1d
FP Markets — новые счета с нулевой комиссией
1d
AvaTrade потерял лицензию регулятора
3d
Tickmill скорость вывода теперь 24 часа
4d
4
Изменение условий
Обновление регулирования
Новый брокер
Торговое уведомление

Не пропустите следующее важное
обновление форекс-брокера

Изменения условий, новые брокеры и обновления регулирования — доставляются вовремя. Без спама, отписка в любое время.

Мы уважаем вашу конфиденциальность. Отписка в один клик.